Дети собрали две модели лунохо- дов. Один работал 12 минут, другой – 18 минут. Причём второй

преодолел расстояние на 30 метров больше, чем первый. Сколько метров преодолел каждый луноход? С краткой записью пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Анастасия.

Ответ:

Ответ на картинке лаоаоатататаоааотаиататаиата


Отвечает Сарычева Ирина.

Ответ:

1) 18-12=6 (На сколько второй луноход работал дольше)

2) 30:6=5 м. (Преодоление расстояния за 1 миниту)

3) 18*5= 90 м. (Преодоления расстояния второго лунохода)

4) 90-30= 60 м. (Преодоления расстояния первого лунохода)

Пошаговое объяснение:

Ответ: Первый луноход преодолел расстояние 60 метров.Второц луноход преодолел расстояние 90 метров.

Пж можешь дать лучший ответ.Я старался.