1. В доме 210 однокомнатных квартир, 150 двухком- натных квартир и 125 трёхкомнатных. Сколько всего

двухкомнатных и трёхкомнатных квартир в трёх таких домах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрескул Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 150*3=450(квартир)-2-х комнатных в трех домах

2)125*3=375(квартир)-3-х комнатных в трех домах

3)450+375=825(квартир) всего в трех домах