Реши числовые выражения. 12:12×45+175

(136-64):2:36(18×9-99):3(680-500)×3+36052:4×10-45(161-35)×6+185пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 220

2) 1

3) 21

4) 900

5)85

6) 941

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

12:12×45+175=220

(136-64):2:36=1

(18×9-99):3=21

(680-500)×3+360=900

52:4×10-45=85

(161-35)×6+185=941