7 найди значение выражений 8900+300:3-5001200-400:5+620023957•2+70020-4679

10000-(8500+1500):58000+(8360+360):415228:27•40-8480:265ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕ дам 20 балов в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Александр.

Ответ:

1.8500

2.7320

3.117255

4.8000

5.10180

6.22528

Пошаговое объяснение:

1.8900 + 300 ÷ 3 - 500

= 8900 + 100 - 500

= 9000 - 500

= 8500

2.1200 - 400 ÷ 5 + 6200

= 1200 - 80 + 6200

= 1120 + 6200

= 7320

3.23957 × 2 + 70020 - 4679

= 47914 + 70020 - 4679

= 117255

4.10000 - (8500 + 1500) ÷ 5

= 10000 - 10000 ÷ 5

= 10000 - 2000

= 8000

5.8000 + (8360 + 360) ÷ 4

= 8000 + 8720 ÷ 4

= 8000 + 2180

= 10180

6.15228 ÷ 27 × 40 - 8480 ÷ 265

= 564 × 40 - 32

= 22560 - 32

= 22528

Можно лучший ответ