Розвязати на рівні 4 класу х : 30 - 168 = 427 За ответ даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
Х : 30 - 168 = 427
х : 30 = 427 + 168
х : 30 = 595
х = 595 * 30
х = 17850

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

ось відповідь

Пошаговое объяснение:

агедвншжаегжвщнкі46загшєпжге