Виконай дії : 1) -2,9+1,4. 2) -34•5пліз...​


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.

-2,9 + 1,4 = -1,5

-34 * 5 = -170

Отвечает Присяжнюк Настя.

Пошаговое объяснение:

-2,9 + 1,4 = -(2,9 - 1,4) = -1,5

-34 * 5 = -(34 * 5) = -170