5. Выполни действия. 6 м 5 дм + 7 м 9 дм 3 сут 8 ч + 7 сут 20 ч 9 ч 6 мин - 5 ч 36 мин 7 дм 3 дм

5 см 7 кг · 4 + 39 кг 1 ц - 8 кг . 5

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анжелика.

Ответ:

6 м 5 дм + 7 м 9 дм = 14м 4 дм

3 сут 8 ч + 7 сут 20 ч = 11 сут 4 ч

9 ч 6 мин - 5 ч 36 мин = 14ч 42 мин

7 дм = 70 см = 700 мм

3 дм 5 см = 35 см = 350 мм

7 кг · 4 + 39 кг = 67 кг

1 ц - 8 кг • 5 = 60 кг

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

если я так поняла то вроде так:

Пошаговое объяснение:

6м 5 дм+7м 9дм=14м 4дм

3 сут 8 ч+7 суо 20 ч =11 сут 16ч

(следующие я не смогла решить)

7 дм=70 см

3дм5см=30 см 50мм(вроде)

7кг-4+39кг=67

1ц-8кг•5=60