11. Вставь пропущенные 32 32 48 = 16 408 = 36 знаки действия. Teran 45 5 = 45 45 9 = 18 5 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелова Мария.

Відповідь:32 + 32 - 48 = 16

16 * 4 + 8 = 72

72 / 36 = 2

Таким чином:

32 + 32 - 48 = 16

16 * 4 + 8 = 72

72 / 36 = 2

Теран 45 - 5 = 40

40 + 45 - 9 = 76

76 / 18 - 5 = 1

Отже, вставлені знаки дій дають наступні результати:

Теран 45 - 5 = 40

40 + 45 - 9 = 76

76 / 18 - 5 = 1

Покрокове пояснення: