4) (26) Складыть таблицю та побудуйте графік залежності y = x ^ 2 - 8


Ответы на вопрос

Отвечает Побединский Ваня.

Відповідь:

у=х2-8

а=1,b=0

х=0/2x1

x=0

y=x2-8, x=0

y=0

ответ:(0,-8)