Допоможіть будь ласка, скільки буде(х-1,8)×1,2=26,4допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.

Відповідь:

х-1.8=26.4

/1.2х-1.8=22х

=23.8

Покрокове пояснення:

Надкюсь помогла))

Отвечает Константинов Егор.

Ответ:

(х-1,8)×1,2=26,4 \\ 1.2x  - 2.16 = 26.4 \\ 1.2x = 26.4 + 2.16 \\ 1.2x = 28.56 \\ x = 23.8