решение урванения 30-200:х=25


Ответы на вопрос

Отвечает Субина Настя.

30-200:х=25

-200:х=25-30

-200:х=-5

-200=-5х

х=200/5

х=40

Отвечает Малышко Вова.

30-200:х=25

-200:х=25-30

-200:х=-5

-200=-5х

х=200/5

х=40