1)Во сколько раз сумма 600 и 200 больше на 4? 2)Во сколько раз 70 и 60 мешьше на 20?3)Периметр

равностороннеготреугольника равен 36 см.Длина его стороны равна длине квадрата.Вычесли площадь квадрата4)За 3 по одиноковой цене книги заплатили 180 рублей.Альбом на 25 рублей дешевле книги .Какова цена альбома? 5)Периметр Равностороннего треугольника равен 27 см.Длина его стороны равна длине стороны квадрата.Вычеслить пл1щадь квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Жмуранкова Влада.
1) 600+200=800
800/4=200
Ответ: сумма 600 и 200 в 200 раз больше 4.
2)Во сколько раз 70 и 60 мешьше на 20?
Может больше???? если больше, тогда
70/20=3,5 раза
60/20=3 раза.
Ответ: 70 больше 20 в 3,5 раза. 60 больше 20 в 3 раза.
3)
Нам дан равносторонний треугольник, значит 3 его стороны равны между собой.
36 /3=12 см одна сторона.
Площадь квадрата равна 12*12=144 см2
Ответ: площадь квадрата равна 144 см2
4) 180/3=60 руб стоимость одной книги
60-25=35 руб стоимость альбома.
Ответ:
35 руб стоимость альбома.
5)
  27/3=9 см одна сторона.
Площадь квадрата равна 9*9=81 см2
Ответ:площадь квадрата равна 9*9=81 см2