1) 19 * (120 - 323:17) - 18 * 402 = 2) (25 * 32 + 96 ) : 16 + 202 * 17 =


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
1) 19 * (120 - 323 : 17) - 18 * 402 = 19 * 101 - 18 * 402 = 1919 - 7236 = -5317

2) (25 * 32 + 96) : 16 + 202 * 17 = 896 : 16 + 202 * 17 = 56 + 3434 = 3500