Найдите значение выражения (4,3 – 6,58) * 2,5 + (–16,8 + 70,98) : (–8,4). (2,4 + 0,78) * (–0,5) –

(8,57 – 19,826) : 2,01. помогите пожалуйста.желательно в строчку или столбиком срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.
4,3-6,58= -2,28
-16,8+70,98=54,18
-2,28*2,5= -5,7
54,18:(-8,4)= -6,45
-5,7+(-6,45)=-5,7-6,45= -12,15 ответ

2,4+0,78=3,18
8,57-19,826= -11,256
3,18*(-0,5)= -1,59
-11,256:2,01= -5,6
-1,59-(-5,6)= -1,59 +5,6=4,01 ответ
Отвечает Максимова Ирина.
1) 4,3-6,58= -2,28
2) -16,8+70,98= 54,18
3) -2,28×2,5= -5,7
4) 54,18÷(-8,4)= -6,45
5) -5,7-6,45= -12,15