Придбали 3 м'ячі по 100 грн і 4 скакалки по 25 грн. Яка вартість покупки ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Сергей.

Ответ:

1)25*4=100

2)100*3=300

3)100+300=400грн