Вычисли.Ответ вырази в метрах4 м : 5 x 8 - 1 м 4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.
4м : 5 * 8 - 1м 4дм = 0,8м * 8 - 1м 4дм = 6,4м - 1м 4дм = 6м 4дм - 1м 4дм = 5 м