6 Реши уравнения. 13/60+6/60-x=9/60 5/100+8/100+x=20/100 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Баклушина Милена.
1) x = 13/60 + 6/60 - 9/60
x = 10/60 = 1/6

2) x = 20/100 - 5/100 - 8/100
x = 7/100