Составить массу веществ C - CO - CO2 - H2CO3 - Fe2(CO3)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.

Объяснение:

C+O2=CO2

2CO+O2=2CO2

CO2+H2O=H2CO3

H2CO3+FE2O3=Fe2(CO3)3+H20