690-2944:64*15=по действию!!?!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

2944:64=46×15=690-690=0

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

первое действие 2944:64 второе действие 690- и третье *15