Запиши выражения и вычисли их значемое 1) К суме чисел 31 и 9 прибавить 24. 2) Из суммы числ 52 и 8

вычесть 40

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.
1)(31+9)+24=40+24=64
2)(52+8)-40=60-40=20
Отвечает Салехова Лилиана.
(31+9)+24=64
(52+8)-40=20