3) 3,6x + 5x = 24,94;ПЖЖЖ ПОМОГИТЕЕ СРОЧНООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Лиза.

Ответ:

х = 2,9

Пошаговое объяснение:

3,6х + 5х = 24,94

8,6х = 24,94

х = 24,94 / 8,6

х = 2,9

Отвечает Исмагилова Амина.

Ответ:

2,9

Пошаговое объяснение:

3,6x + 5x = 24,94

подобные числа складываем

8,6x=24,94

x=24,94/8,6

x=2,9