Обчисліть: - 4 - ( - 7,9+6,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Martinov Bogdan.

Ответ:

-4-(-7,9+6,8) =-4-(-1,1)=-4+1,1=-2,9

Отвечает Коновальчук Юлія.

Відповідь:

1)-4-(-7,9+6,8) = - 2,9

2)-4-(-1,1)=-4+1,1 = -2,9