Яке з наведених рівнянь має найбільший корінь? A) 7(x-2)=x-2 Б) 6x-3=x-1,5 В) 11x-5=10 Г)

4(x+0,5)=x-0,7 СРОЧНО!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

А) 7(х-2)=х-2

Пошаговое объяснение:

7х-14=х-2

6х=12

х=2

6х-3=х-1,5

5х=1,5

х=0,3

11х-5=10

11х=15

х=1,36

4х+2=х-0,7

3х=2,7

х=0,9