Задача (18, 2 + x):4 = 618​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.
(18,2+х):4=618
18,2+х=4*618
18,2+х=2472
х=2472-18,2
х=2453,8
Не знаю, правильно ли это
Отвечает Глушаков Сергей.

Ответ:

2453,8

Пошаговое объяснение:

(18,2 + х) : 4 = 618

18,2 + х = 618 * 4

18,2 + х = 2472

х = 2472 - 18,2

х = 2453,8