-6(х-3)+2(х-5) спростити вираз?


Ответы на вопрос

Отвечает Подчилимова Анастасия.

Відповідь:

На фото

Покрокове пояснення:


Отвечает Казанцева Марианна.
Рішення розписала на фото
Можна ще розв‘язати
-4х + 8 = 0
-4х = -8
х = 8 : 4
х = 2