11 Найди значения выражений. 384 736 (2 745 - 2 721) - (5 560- 1 060): 2 (1 125+875) 18 + 4 328

+(976 543-123 459) 1 2 025:15 (524+195):9+ (308 308 - 207 207) 2 помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

384*736:(2745-2721)-(5560-1060):2=384*736:24-4500:2=282624:24-2250=11776-2250=9526(1125+875)*18+4328+(976 543-123

459)*1=2000*18+4328+853084*1=36000+4328+853084=8934122025:15*(524+195):9+(308 308-207 207)*2=135*719:9+101101*2=97065:9+202202=10785+202202=212987:

Пошаговое объяснение:

чо