РАБОТА В ГРУППЕ Определи порядок действий и найди значениявыражений,384 × 736 : (2 745 – 2 721) —

(5 560 — 1 060) : 2=(1 125 + 875) × 18 + 4 328 + (976 543 – 123 459) × 100=​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

1. 384 × 736 : (2 745 – 2 721) — (5 560 — 1 060) : 2=9 526

1) 2 745-2 721=24

2) 5 560-1 060=4 500

3) 384*736=282 624

4) 282 624:24=11 776

5) 4 500:2= 2 250

6) 11 776-2 250=9 526

2. (1 125 + 875) × 18 + 4 328 + (976 543 – 123 459) × 100=​85 348 728

1) 1 125+875=2 000

2) 2 000×18=36 000

3) 976 543-123 459=853 084

4) 853 084×100=85 308 400

5) 36 000+4 328=40 328

6) 40 328+85 308 400=85 348 728

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший)