3,7(х-2,4)=25,53 ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

x = 9.3

Пошаговое объяснение:

3.7(x - 2.4) = 25.53 \\ x - 2.4 = 6.9 \\ x = 6.9 + 2.4 \\ x = 9.3

Отвечает Извеков Владимир.

Ответ:

x = 9,3

Пошаговое объяснение:

x - 2,4 = 25,53 ÷ 3,7

x - 2,4 = 6,9

x = 6,9 + 2,4

x = 9,3