Розкрий дужки і зведи подібні доданки а)12+(а-14)=б)27-(20-а)=в) ₋ (а-6+(0-с)=ПОМОГИТЕ ПЖ дАЮ 20

балов ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Відповідь:а) 12 + (а - 14) = а - 2

б) 27 - (20 - а) = 7 + а

в) - (а - 6 + (0 - в)) = -а + 6 - 0 + с = -а + с + 6

Покрокове пояснення: вроде правильно