9 - |x| = 7 1/3 4) |x| / |- 2 1/3| = |- 4 1/5|розписати даю 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

Пошаговое объяснение:

9 - |х| = 7 1/3

|х| = 9 - 7 1/3

|х| = 8 3/3 - 7 1/3

|х| = 1 2/3

х1 = -1 2/3

х2 = 1 2/3

|х| / |-2 1/3| = |-4 1/5|

|х| / 2 1/3 = 4 1/5

|х| = 4 1/5 * 2 1/3

|х| = 21/5 * 7/3

|х| = 7/5 * 7/1

|х| = 49/5

|х| = 9 4/5

х1 = -9 4/5

х2 = 9 4/5