Сравните:0,03 × 0,02 ? 0,3 × 0,20,4 × 0,002 ? 0,04 × 0,020,8 × 0,04 ? 0,16 × 0,0020,09 × 0,08 ?

0,09 × 0,080,04 × 0,9 ? 0,04 × 0,090,7 × 0,07 ? 0,07 × 0,07

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Кирилл.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

1) 0,03 × 0,02 <0,3 × 0,2

  0,0006<0,06

2) 0,4 × 0,002 = 0,04 × 0,02

   0,0008=0,0008

3) 0,8 × 0,04> 0,16 × 0,002

  0,032  >0,00032

4) 0,09 × 0,08 = 0,09 × 0,08

     0,0072=0,0072

5) 0,04 × 0,9 > 0,04 × 0,09

       0,036>0,0036

6) 0,7 × 0,07 >0,07 × 0,07

  0,049>0,0049