6. Перетворіть у десятковий дріб:3/4 9 / 20 ;53 /40


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

Відповідь:

1,325

Покрокове пояснення:

3/4 = 0,75

9/20 = 0,45

53/40 = 1,325.