Виконай дії зручним способом: 1) -0,5×37×(-2) 2) 12×27-12×37 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.

Ответ:

Удачі)

Пошаговое объяснение:

1) -0,5*37*(-2)=37

1. -0,5*37= -18,5

2. -18,5*(-2)= 37

2) 12*27-12*37= -120

1. 12*27=324

2. 12*37=444

3. 324-444= -120

Отвечает Николаева Анастасия.

1) -0,5×37×(-2) = 1×37 = 37

2) 12×27-12×37 = 12*(27-37) = 12*(-10) = -120