−15,7−(−34,43)−(+24,31)−(−4,82)+(−81,81)


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15,7− (−34,43) − (+24,31) − (−4,82) + (−81,81) =

−15,7 + 34,43 − 24,31 + 4,82 − 81,81 = - 121,82 + 39,25 = - 82,57