Помогите срочно!!! (х-2,15)*3,5=32,9 Если можно с объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

(х-2,15)×3,5=32,9

3'5х-7,525=32,9

3,5х=32,9+7,525

3,5х=40,425

х=11,55

Отвечает Талашок Дарья.

Раскрываем скобки, умножая каждый член на 3,5:

3,5х-7,525=32,9

3,5х=32,9+7,525

3,5х=40,425

х=11,55