Сколько метров составляет в 1/4км​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.

250 м

---------------------------------

1 км = 1000 м

1/4 км = 1/4 *1000= 1000:4= 250 м

Отвечает Филиппович Никита.
В 1 км 1000м, так что 1 четвёртая километра - это 250 метров