(-12,4+8,9)•1 3/7 ПОЖАЛУЙСТА помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:-5

Пошаговое объяснение:

=(-3,5)*1 3/7=-3 1/2*1 3/7=-7/2*10/7=-5