A(-1; 7; 2), B(-1; 3; 4), C(1; 2; 9) m=AB+2BC


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
AB={0;-4;2}, BC={0;-1;5}, 2BC={0;-2;10}
m=AB+2BC={0;-4;2}+{0;-2;10}={0;-6;12}
|m|=sqrt(0^2+36+144}=sqrt(180)=6sqrt(5)