(2,16:0,2-9,9)-2,5-1,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Жако.

Ответ:

-3,1

Пошаговое объяснение:

1) 2,16 : 0,2 = 10,8

2) 10,8 - 9,9 = 0,9

3) 0,9 - 2,5 = -1,6

4) -1,6 - 1,5 = -3,1