Построй в одной системе координат графики зависимостей у = 0,5х и у -0,5г. Найди с помощью каждого

из этих графиков 1) значения переменной y, если x равен 2,6; 06: 1,2; 2,2; 2) значения переменной x, если у равен 1,2; 0,7; 0; 0,4: 1,2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.
График будет иметь вид прямой линии.

1) y1=1,3 y2=-1,3
2) y1=0,3 y2=-0,3
3) y1=0,6 y2=-0,6
4) y1=1,1 y2=-1,1

1) x1=2,4 x2=-2,4
2) x1=1,4 x2=-1,4
3) x1,2=0
4) x1= 0,8 x2=-0,8
Не совсем понял но вот

Если в 4) 0,4/1,2, то
4*) x1= 0,8/2,4 x2= -0,8/2,4