1804x2x10+8631= 320x4x100-29075= По действием можно пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Ответ:

1 есеп

1)1804×10=18040добавляешь только 0.

2)18040×2(18040+18040=)=36080

3)36080+8631=44711

2.

1)320×100=32000

2)32000×4=(32×4=128)128000

3)128000-29075=98925

Пошаговое объяснение:

1)44711

2)98925