СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 40 БАЛОВ - 7x - 49 < 0 - 72 > 3x - 11x 68 - 2x >= 6x + 4 - x <=

63 - 5x - 99. - 3x - (18 + 8x) <= - 2x 7(4x - 2) - 11 < - 3(x + 3(5 - 3x)) - 3(20 - 8x) >= 4(6x - 15) | 1 - 2(6 + 5x) - 6(x - 6) > - 9(x - 9) [0 7(7 - 4x) - 39 < 12x - 5(8x + 2). 9(4 - 2x - 1) + 10 <= - 7 - 2(- 8 + 13x + 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:3) 9х-36-21х=30х-35-1; 9х-21х-30х=-35-1+36;-42х=2; х=-21;

4) 5х-24=4х+28-12+х; 5х+4х-х=28-12+24; 8х=40; х=5;

6) х=-4-3; х=-7

9) 2х-7х=2+5; -5х=7; х=-1,4

10) 2х-3х=6; х=6

11) 2х-7х=3-5-2; -5х=-4; х=1,25

17) 5х-3х=4+7; 2х=11; х=5,5

Пошаговое объяснение: