Помогите Найдите значение суммы d+39, если d=57,d=8,d=1 и d=0 Найди значение разности 65-b , если

b=49, b=6,b=65,b=5 и b=0

Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.
Найдите значение суммы d+39, если d=57,d=8,d=1 и d=0
57+39=96
8+39=47
1+39=40
0+39=39

Найди значение разности 65-b , если b=49, b=6,b=65,b=5 и b=0
65-49=16
65-6=59
65-65=0
65-5=60
65-0=65