Задача а) Обчисли площу поверхні прямокут- ного паралелепіпе- да з вимірами 8 см, 4 см й 3 см. плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кураков Алексей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

S = 2(а×в +в×с+а×с)

а=8см

в=4см

с=3см

S =2(8×4+4×3+8×3)=2(32+12+24)=2×68 =136см²