(-5,9)+(-4,6)= 2,8+(-8,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сералинов Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5,9)+(-4,6)=-(5,9+4,6) = -10,5.

2,8+(-8,3)=-(8,3 - 2,8) = -5,5.