Найдите объем прямоугольного параллелепипеда длина которого равна 8см, ширина 5см, высота 4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Артём.
Длина - 8 см
Ширина - 5 см
Высота - 4 см
V параллелепипеда= а*в*с
V=8*5*4=160 cм³
Ответ: Объем прямоугольного параллелепипеда равен 160 см³