Знайдіть модуль числа -8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Алина.

Ответ:

модуль числа -8/9

Пошаговое объяснение:

вот пожалуйста =8/9

Отвечает Бондаренко Дануся.
Модуль дробі -8/9
| -8/9 | = 8/9