ОЧЕНЬ СРОЧНО, СКОЛЬКО БУДЕТ 8264 ПЛЮС 82784 ПОТОМ ПОДЕЛИТЬ НА 7278


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.

Ответ:

 \frac{30114133}{3639}

Пошаговое объяснение:

8264 + 82784 \div 7278 = 8264 +  \frac{82874}{7278}  =  \frac{30114133}{3639}