Решите уравнения 10,5-(1,3-2у)=-11,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

10,5-(1,3-2у)=11,8

1,3-у=11,8-10,5

1,3-у=1,3

у=1,3-1,3

у=0