Какое расстояние привремени3минутыДва одновременно двигающихся в одном направлении со скоростью 5

м.мин и 10 м.мин

Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.

Ответ:

1-ый объект-15 метров (скок проедет за 3 минуты)

2-ой объект-30 метров (скок проедет за 3 минуты)

растояние между ними-15 метров.

Пошаговое объяснение:

(знак " * " - обозначает умножение!)

  1. ) 5*3=15 (меров)
  2. ) 10*3=30 (метров)
  3. ) ( теперь нужно выяснить растояние между ними) 30-15=15 (метров между ними)

Ответ: растояние между объектами- 15 метров.

(поставь пожалуста моему ответу "лучший ответ", спасибо если сделал(а) )